Информация
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 301 г.Челябинска"
Руководитель  Лунгу Наталья Евгеньевна
Телефон +7(351) 737-67-36
Почта dbux301@mail.ru
Адрес 454085, г.Челябинск, ул.Марченко, 29/А
Сайт http://detsad-chel.ru
Тип Детскии сад
Ссылки на сайты
родители детей группы № 6
- Дан ответ
Уважаемые Марина Алексеевна и Любовь Владимировна! Спасибо вам большое за проявленное терпение и искренне понимание, за доброту ваших сердец и отдельное внимание для каждого ребёнка, спасибо за весёлые игры с детишками и красивые сказки для всех ребят. Будьте всегда полны сил и замечательных идей, желаем вам счастья и всесторонней удачи в жизни!

Ответ от представителя МБДОУ Детский сад №301 5 июня в 09:59
Спасибо за теплые слова!
Марина
- Дан ответ
Здравствуйте! Какие мероприятия проводятся в детском саду в летний период?

Ответ от представителя МБДОУ Детский сад №301 4 июня в 11:21
Здравствуйте, Марина! В соответствии с Календарным учебным графиком на 2017 - 2018 учебный год в период с июня по август проходит летне-оздоровительная кампания (проводятся только занятия по физическому и художественно - эстетическому развитию). Так же в первой половине дня педагоги детского сада проводят различные развлечения по плану. О ходе кампании вы можете следить на нашем сайте на странице "Летний оздоровительный период" или в разделе "Новости"
родители выпускной группы
- Дан ответ
Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям! Вы с трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям в период их взросления. Именно вы научили их дружить и уважать друг друга. Вместе с вами они познавали мир, радость творчества и самостоятельной деятельности. Именно с вами они смогли оценить свои первые возможности и достижения. Вы нашли подход к каждому из них, научили преодолевать трудности. Благодаря вам малыши готовы без страха перейти на новую ступень своей жизни. Спасибо за все, что вы сделали для нас!

Ответ от представителя МБДОУ Детский сад №301 31 мая в 07:43
Спасибо за теплые слова! Рады сотрудничать с вами!
Родитель выпускника
- Дан ответ
Здравствуйте! Мы выпускаемся в этом учебном году. Выпускной прошел. Можем ли мы посещать детский сад летом?

Ответ от представителя МБДОУ Детский сад №301 31 мая в 07:39
Здравствуйте! Если вы в этом учебном году идете в школу, то можете посещать детский сад по 31 августа. Но гарантии , что ваш ребенок будет посещать свою группу, мы вам дать не можем. В связи с комплектованием на новый учебный год, с 1 июня будут поступать дети. Поэтому возможно объединение групп.
Родитель вновь поступающего ребенка
- Дан ответ
Здравствуйте! Нам выделено место в ваш детский сад. Какие наши действия? Заранее спасибо.

Ответ от представителя МБДОУ Детский сад №301 31 мая в 08:28
Здравствуйте! Вам необходимо с 1 июня по 15 августа прийти с личным заявлением к заведующему Лунгу Наталье Евгеньевне. Вся необходимая информация на странице сайта "Родительская страничка".