Здравтсвуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

Рады приветствовать вас!

На этой странице мы хотели бы рассказать немного о структуре нашего сайта, для того, чтобы Вам легко было найти необходимый материал.

И так:

- меню нашего сайта состоит из бокового и верхнего меню;

- в боковом меню  два блока "Сведения об образовательной организации" и  "Ссылки на сайты"

- в блоке "Сведения об образовательной организации" содержиться информация согласно Приказа Рособрнадзора от 29.05.2014 г. №785.

- в блоке "ССылки на сайты" расположены баннеры важных сайтов.

- в верхнем меню вы видите страницы "Новости", "Сведения", "Фотографии" , "Обратная связь" и справа вкладочка "Страницы".

- Во вкладке "Страницы" расположены страницы по организации образовательного процесса в дошкольном учреждении.

Познакомьтесь со страницами нашего сайта.

Наименование страниц на сайте

Ссылки на страницу

Новости. Открывается страница сразу же на главной странице.

1.Страница «Обратная связь»

2. Подраздел « Страницы»

2.1.  Страница «Госуслуги». Здесь вы найдете информацию о преимуществах портала «Госуслуги»

Госуслуги

2.2. Страница «Методические разработки». Здесь вы можете познакомиться с материалом из опыта работы педагогов, авторскими программами педагогов, публикациями педагогов в СМИ и в сети интернет.

Методические разработки

2.3. Страница «Инновационная деятельность». Какими пилотными площадками является детский сад, в какой инновационной работе участвует, вы можете узнать на этой странице.

2.4. Безопасность

2.4.1. Дорожная безопасность

2.4.2.Пожарная безопасность

2.4.3. Безопасность в быту и на улице

Безопасность в быту и на улице

2.4.4. Информационная безопасность

2.4.5.Антитеррористическая безопасность

2.4.6. Безопасность на водоемах в весенний и осенний период

Безопасность на водоемах в весенний и осенний период

2.5. Антикоррупционная политика. Локальные акты по политике, памятки.

Антикоррупционная политика

2.6. Защита персональных данных. Локальные акты, памятка о том как защитить свои персональные данные в сети.

Защита персональных данных

2.7. Организация питания. Локальные акты. Двухнедельное меню. Рекомендации по питанию в выходные и праздничные дни.

Организация питания

2.8. Консультационный пункт. На этой странице вы можете найти полезный консультативный материал от педагогов и специалистов нашего ДОУ: педагога-психолога, учителя-логопеда, инструктора по гигиеническому воспитанию (медицинский работник).

2.8.1. Кабинет учителя-логопеда

Кабинет учителя- логопеда

2.8.2.Кабинет педагога-психолога

Кабинет педагога-психолога

2.8.3.Кабинет диетолога

Кабинет диетолога

2.8.4. Кабинет здоровья

Кабинет здоровья

2.9. Анкетирование. Родителей (законных представителей).

Анкетирование

2.10. Летний оздоровительный период. На этой странице вы найдете памятки, рекомендации и материал по организации летнего оздоровительного периода.

Лето

2.11.Наши достижения. В каких конкурсах разного уровня и направленности участвовали воспитанники и педагоги детского сада, какие результаты участия.

2.12. Родительская страничка.

Родителям

2.12.1. Поступили в детский сад. Вам выделили место в наше дошкольное учреждение? Тогда вы можете пройти по данной ссылке  и найти полезную для вас информацию

Вы поступили в детский сад

2.12.2. Играем дома с детьми. Полезные ссылки на сайты, где можно поиграть в развивающие игры вместе с детьми.

Играем дома вместе с детьми

2.13. Архив новостей. Вы не успели просмотреть новости, пропустили. Тогда вам сюда.

О страницах сайта (15.4 Кб)
Самоанализ сайта на соответствие требованиям законодательства РФ (25.2 Кб)