Внимание конкурс!

«Комитет по дела образования города Челябинска проводит конкурс «Безопасность в информационном обществе» по следующим номинациям:

Номинация 1 «Методическая разработка по медиабезопасности» — для педагогических работников образовательных организаций всех типов:

Лот 1. Методическая разработка развивающего занятия/урока е обязательным
приложением — презентацией.

Лот 2. Методическая разработка внеклассного мероприятия (классный час. родительское собрание и т.д.) с обязательным приложением — презентацией.

Лот 3. Профилактический буклет.

Номинация 2 «Лучшая страница на сайге образовательной организации по медиабезопасности» — для команды образовательной организации.

Номинация 3 «Конкурс рисунков „Безопасный Интернет — детям“» — для воспитанников и учащихся.

Нормативно-правовые и методические материалы по организации работы в МБДОУ ДС № 301 по ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ:

Буклет МБДОУ ДС № 301 г. Челябинска, Федосеева Светлана Николаевна (1.4 MБ)