Летний оздоровительный период

Уважаемые родители (законные представители) и гости нашего сайта!

На этой странице вы найдете памятки, рекомендации и материал по организации летнего оздоровительного периода.

Лето - самое прекрасное время  отдыха и как для взрослых, так и для детей!

Лето - особенный период в жизни ребенка, широко открывающий дверь в мир природы, дающий ему, при поддержке воспитывающих взрослых, уникальную возможность познания, новых открытий, созидания, общения.

Лето – известно нам как время отпусков, ждут его дети и взрослые.

Лето представляет большие возможности для сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей, развития их познавательного интереса и экологической культуры.

В летнее время  создаются наиболее оптимальные возможности для проведения оздоровительной работы в дошкольном учреждении и дети большую часть времени проводят на свежем воздухе, усиленно занимаются посильным трудом, работая в саду, на огороде; с ними активнее проводят различные закаливающие процедуры.

Как мы провели лето! (8.4 MБ)
Вот оно какое наше лето! (7.5 MБ)
Здравствуй, Лето! 2018 (7 MБ)
План работы МБДОУ ДС № 301 на лето2018 (26.7 Кб)