Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

В МБДОУ "ДС № 301 г. Челябинска" имеется доступ сотрудников к  интернет-ресурсам во всех рабочих кабинетах детского сада.

ВМБДОУ "ДС № 301 г. Челябинска" нет электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Но имеется ссылка для родителей Электронные образовательные ресурсы для родителей

В МБДОУ ДС № 301   для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется:

• приспособленных   оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания.
  •  доступа в здание,
  • условий питания;
  • условий охраны здоровья,
  • доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,
  • доступа к электронным образовательным ресурсам,
  • специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.

С сентября 2018 года функционируют две группы комбинированной направленности для  детей с ограниченными возможностями здоровья (тяжелые нарушения речи). Приобретено специальное оборудование, методическое и дидактическое обеспечение.

В методическом кабинете расположена библиотека методической литературы для педагогов детского сада.

Средства обучения и воспитания.docx (23.9 Кб)
МТО.docx (20 Кб)