Образование

Язык образования.  В МБДОУ "ДС № 301 г. Челябинска " образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Уровень образования.   В МБДОУ "ДС № 301 г. Челябинска " дошкольный уровень образования

Форма обучения. В МБДОУ "ДС № 301 г. Челябинска " образовательная деятельность осуществляется в очной форме.

Срок  обучения (осовения  основной образовательной программы)   в МБДОУ " ДС № 301 г. Челябинска" составляет 5 лет.

Количество воспитанников. МБДОУ "ДС № 301 г. Челябинска " посещают 305 детей.

МБДОУ "ДС № 301 г. Челябинска" не реализует программы профессионального образования.

В соответствии со статьей 92 ФЗ от 29.12.2012 г. "Об образовании в РФ" № 273 ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не предусмотрена

Описание основной образовательной программы.docx (20 Кб)
Основная образовательная программа дошкольного образования.doc (1.1 MБ)
Учебный план, календарный учебный график МБДОУ ДС № 301 г. Челябинска.doc (348 Кб)